Самоуправление

Результаты выборов

30.09.2016 г. состоялись выборы Президента Школьной Республики МБОУ СОШ № 11 им. А.М. Позынича.

В выборах приняли участие — 181 человек (обучающиеся 8-11 классов).

1.   Анисимова Елена – 44 голоса.

2.   Шаповалова Елена – 125 голосов.

3.   Шапошникова Анастасия – 12 голосов.

Поздравляем Шаповалову Елену, обучающуюся 10б класса – победителя в выборах Президента Школьной Республики МБОУ СОШ № 11!

Внимание!

Деловая игра «Выбираем Президента волшебной страны «Радуга».

Если ты неравнодушный,

если у тебя есть идеи,

если ты хочешь жить интересно… дерзай!

Тебе может выпасть шанс стать президентом волшебной страны «Радуга».

Пусть это будешь ты!

Бюллетень

Программа-Шапошникова А.-10б

Программа Шаповаловой Е.-10б

Программа Анисимова Е.-10а

Встреча школьных самоуправлений

22 марта на базе МБОУ СОШ №11 им. А.И Позынича состоялась встреча членов школьных самоуправлений школ №11,22,32 пос. «Октябрьский» с председателем Молодежного парламента при Городской Думе города Новочеркасска Дарьей Артеменко. По просьбе председателя обучающиеся рассказали о школьном самоуправлении в своих школах. Также ребята получили информацию о предстоящих форумах. В конце Дарья Дмитриевна отвечала на вопросы, что привело к насыщенной дискуссии.

ДЕНЬ ШКОЛЬНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

2 октября в школе прошли мероприятия, посвященные «ДНЮ УЧИТЕЛЯ».

В этот день дети и родители приготовили для учителей самые теплые слова поздравлений и пожеланий.

Старшеклассники, подготовившись заранее, объявили этот день «Днем школьного самоуправления», взяв на себя выполнение обязанностей администрации школы и проведение уроков вместо учителей, «освободив педагогов от работы».

DSC_0005 DSC_0011 DSC_0013 DSC_0016 DSC_0023

Структура школьного самоуправления МБОУ СОШ