День Великой Победы!

В МБОУ СОШ № 11 им. А.М. Позынича прошли ряд мероприятий, посвященные 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне:

— 05.05.2017г. уроки Мужества; акция «Поздравь ветерана ВОВ»; встреча с ветеранами ВОВ и участие в праздничном концерте в ДК мкр. Октябрьский; возложение цветов к памятнику Павшим Героям ВОВ;

— 09.05.2017г. обучающиеся школы приняли участие в грандиозном праздновании, которое началось с шествия «Бессмертного полка» по главной улице города Новочеркасска  — Московской. Дети вместе с родителями пронесли портреты своих дедушек и бабушек, прадедушек и прабабушек, благодаря подвигам которых были побеждены немецко-фашистские агрессоры. Также обучающиеся школы приняли участие в торжественном концерте для ветеранов ВОВ, которое состоялось на площади ДК мкр. «Октябрьский».

IMG_20170509_105207 4