В честь дня освобождения города Новочеркасска.

13 февраля – день освобождения нашего города от немецко-фашистских захватчиков. В память об этом знаменательном событии в школьном музее состоялся круглый стол с участием ветеранов ВОВ и обучающихся 9а и 10а классов.

В МБУК «ДК мкр. Октябрьский» состоялась встреча обучающихся МБОУСОШ №11 с членами совета ветеранов мкр. «Октябрьский»: Дроженко Надеждой Васильевной, Агарковой Кларой Владимировной, Исаевой Валерией Витальевной, Димурой Лидией Павловной и Роговой Галиной Витальевной. Ребята слушали выступающих затаив дыхание, каждое выступление, встречая громкими аплодисментами, выражавшими одновременно и сочувствие и безмерную благодарность.

В подтверждение слов выступающих был продемонстрирован короткометражный документальный фильм об освобождении Новочеркасска.

Завершилось мероприятие концертной программой, состоящей из патриотических номеров художественной самодеятельности.