Набор в 1 класс

Уважаемые родители будущих первоклассников!

МБОУ СОШ 11 имени А.М. Позынича объявляет прием в первые классы на 2018-2019  учебный год. В новом учебном году планируется открыть четыре первых класса. Классы будут работать по программе «Школа России».

Учителя: 1. Сушкова Лариса Васильевна (1 квалификационная   категория)

2.  Елизарова Любовь Борисовна  (высшая квалификационная категория)

3.  Василишина Наталья Викторовна (соответствие занимаемой должности)

4. вакансия

Прием документов в первый класс детей, зарегистрированных по микрорайону школы 11, начинается 10 января 2018 года

Перечень документов для приема в первый класс:

1. Заявление о приеме школу
  2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и ксерокопия)
  3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или пребывания (оригинал и ксерокопия)
  4. Фото ребенка (3х4) — 2 шт.

При подаче заявления родители (законные представители) предоставляют документ, удостоверяющий личность заявителя, для установления факта родственных отношений и полномочий законного представителя.

Для иностранных граждан или лиц без гражданства  необходимо дополнительно представить документ, подтверждающий право на пребывание в Российской Федерации (миграционная карта, удостоверение беженца и т.д.). Все документы предоставляются на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Прием документов в первый класс детей, незарегистрированных по микрорайону школы 11, начинается 1 июля 2018 года детей

График приема документов:

Понедельник – пятница: с 08:00 до 16:00

Перерыв: с 12:00 до 13:00

Адрес: ул. Молодежная, 57 (психолого-медико-педагогический центр «Диалог»), кабинет № 5

Информация о наборе учащихся в 1 класс:

Планируемый прием 120

Принято документов  68
Количество свободных мест  52

Занятия с будущими первоклассниками начинаются

с 17 января 2018 года.

Административно-правовые документы:

— Закон «Об образовании в РФ» от 29.12.2012 № 273-ФЗ (ст.55,ст.67).

— Приказ Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

— Постановление Администрации управления образования города Новочеркасска от 28.12.2011 (с изменениями от 25. 05. 2016. № 826) № «О закреплении определенных территорий за муниципальными бюджетными общеобразовательными учреждениями города  Новочеркасска».

— Закрепленная территория за МБОУ СОШ № 11 имени А.М. Позынича.

— Положение о приеме на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования МБОУ СОШ № 11 имени А.М. Позынича.

— Письмо УФМС РФ об ответственности за фиктивную регистрацию гражданина РФ.

Закрепленная территория за МБОУ СОШ №11 имени А.М. Позынича

Заявление о приеме в школу

ПИСЬМО_УФМС РФ Ответственность за фиктивную регистрацию

Положение о приеме в МБОУ СОШ №11 имени А.М. Позынича